26 мая 2016 - admin2

Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края сообщает:

до момента обязательной фиксации факта продажи алкогольной продукции конечному потребителю в городских поселениях через ЕГАИС осталось 44 дня (01.07.2016 г.).

Обращаем внимание, что процесс подключения к системе ЕГАИС занимает определённое время, и не может быть произведён в последний момент.

В случае полного подключения к системе ЕГАИС в мае - июне 2016 года - Росалкогольрегулирование обеспечит формирование декларации по форме № 11 в автоматическом режиме по данным системы ЕГАИС. Участникам алкогольного рынка останется лишь подписать её электронной подписью и загрузить в Личный кабинет.

Данная информация будет использована лицензирующими и правоохранительными органами при проведении проверочных мероприятий.

Получить подробную информацию о подключении к ЕГАИС можно по адресу: http://egais.ru