Голосования

Какую сумму Вы готовы внести для реализации проекта в рамках ППМИ на территории Сушиновского сельсовета Уярского района?

 

Новости

СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

13.04.2023 с 09.00 ч. до 18.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший  советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет тематический прием к Дню памяти о Чернобыльской катастрофе.

- admin2 | 95 просмотров
СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители района! 29.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, заместитель прокурора Уярского района советник юстиции Максимов Евгений Сергеевич проведет личный прием граждан по вопросу обеспечения прав детей на своевременное и полное получение алиментов. Кроме того, в прокуратуре Уярского района открыта «горячая линия» по указанной теме, звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч. по номеру телефона 8-39-146-2-13-34. Граждане, представители организаций вправе напрямую задавать любые вопросы либо сообщать об известных фактах нарушений.

- admin2 | 92 просмотра
СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители Уярского района!
    27 марта с 09:00 до 17:00 в прокуратуре Уярского района по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15 (1-й этаж) прокурор района старший советник юстиции Константин Дмитриевич Вишневский будет проводить личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением прав граждан в сфере здравоохранения.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

- admin2 | 93 просмотра

Уважаемые жители района!

  В целях повышения грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищно-коммунальных услуг, Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимосвязи с Минстроем России организована всероссийская акция «Диктант ЖКХ».
  Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проводится на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru ) в офлайн и онлайн-форматах. Все участники, успешно прошедшие тестирование, получат электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат.</

- admin2 | 101 просмотр
О проведении «личного приема» и «горячей линии»

Уважаемые жители района! 09.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет личный прием граждан по вопросу соблюдения прав граждан на обеспечение санитарно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение

- admin2 | 104 просмотра
- admin2 | 127 просмотров

  Чтобы оперативно получать сведения в отношении принадлежащих объектов недвижимости, необходимо внести адрес электронной почты в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

- admin2 | 111 просмотров
- admin2 | 120 просмотров
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!

  Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю напоминает налогоплательщикам о том, что собственникам объектов недвижимости и транспортных средств необходимо не позднее 1 декабря 2022 года уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.

- admin2 | 130 просмотров
Ролик семейные ценности
- admin2 | 170 просмотров

   На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Уярского района является надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

- admin2 | 152 просмотра

Зачастую, трудоспособные граждане, поступая на работу, как в организации, так и к индивидуальным предпринимателям, не придают особого значения тому, каким образом их трудовые отношения будут оформлены работодателем с правовой точки зрения. При этом, важно знать и отличать, когда необходимо заключать гражданско-правовой договор, а когда требуется заключение трудового договора.

- admin2 | 256 просмотров

Прокуратурой района осуществляется надзор за соблюдением законодательства в сфере противодействия коррупции.

- admin2 | 264 просмотра

Налога на имущество, транспортного и земельного налога.

- admin2 | 339 просмотров

«Прокурором Уярского района с выездом на место осуществлен контроль выполнения работ в рамках национального проекта «Образование»

«Прокуратурой Уярского района поддержано государственное обвинение в отношении мужчины, совершившего убийство и покушение на убийство 2 лиц

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка соблюдения законодательства, гарантирующего обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами»

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения водоохранного законодательства на территории Уярского района»

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения законодательства лесоперерабатывающими организациями»

«Прокуратурой Уярского района в рамках исполнения комплексного плана декриминализации сферы экологии и природопользования на территории Красноярского края на 2020-2021 гг.»

«Прокуратурой Уярского района восстановлены права ребенка-сироты»

- admin2 | 740 просмотров