Голосования

Какую сумму Вы готовы внести для реализации проекта в рамках ППМИ на территории Сушиновского сельсовета Уярского района?

 

Новости

- admin2 | 577 просмотров

21 мая 2020 года с 10.00 до 13.00 прокуратурой Красноярского края по тел. 8(391)222-47-52 и по тел. 8(391)222-47-57 проводится «горячая линия» по приему обращении граждан по вопросам исполнения законодательства об отходах производства и потребления, тарифообразования и начисления платы за обращение с твердыми бытовыми отходами.

Можно предварительно записаться по телефону 8(391)222-47-57

- admin2 | 578 просмотров
ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В УЯРСКИЙ РАЙОН

28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

- admin2 | 568 просмотров
- admin2 | 703 просмотра
- admin2 | 696 просмотров

  

    Цифровизация эфирного телевизионного вещания в России – это следование мировой тенденции, определённой решением Международного союза электросвязи.  Международным соглашением «Женева-2006» был определён стандарт цифрового вещания (DVB) и сроки строительства сетей цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) для стран Европы и Российской Федерации.

- admin2 | 899 просмотров
- admin2 | 610 просмотров
объявление

    23 апреля 2018 года с 11 час. 30 мин. до 13.00 часов заместитель прокурора Красноярского края Белогуров Сергей Викторович будет осуществлять  прием граждан в помещении прокуратуры  Уярского района по адресу: г. Уяр пл. Революции, 15.
   Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.
    В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти необходимо  приобщить к заявлению копии ответов.

- admin2 | 748 просмотров
Поздравление!

Уважаемые жители!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

     Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью. Желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения.

Глава администрации Сушиновского сельсовета А.Ю. Маслов

- admin2 | 767 просмотров

  18 июля 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 162-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», предоставляющий право на получение социальной пенсии детям, оба родителя которых неизвестны.

- admin2 | 705 просмотров

   При получении группы инвалидности человек сталкивается с проблемой трудоустройства. Не только потому, что ему устанавливают ограниченный список профессий и должностей, на которых он может осуществлять трудовую деятельность, но и с тем, что работодатель не всегда желает принимать такого сотрудника на работу. В решении данной проблемы лицам с ограниченными возможностями оказывают содействие службы занятости населения.

- admin2 | 744 просмотра

О нарушениях в сфере охраны окружающей среды граждане могут сообщать через

госинформсистему «Наша природа»

- admin2 | 658 просмотров

В рамках проводимых мероприятий Года экологии в Российской Федерации 20 апреля 2017 года подписана Экологическая хартия Красноярского края.

Участниками Хартии являются органы государственной власти края и местного самоуправления, субъекты предпринимательской деятельности, представители научных, образовательных, общественных организаций, средств массовой информации.

В рамках Хартии стороны принимают на себя ряд добровольных обязательств в сфере экологии и рационального природопользования.

Согласно ст. XIV Хартии депозитарием является министерство экологии и рационального природопользования края. Стороны, выразившие желание подписать Хартию, могут направить официальное письмо по адресу:   660009, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, 125. 

- admin2 | 686 просмотров
Поздравление!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

    Ваш благородный и  нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма,  огромных душевных сил,  мудрости,  терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите          самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

     Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются  технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но  даже  в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

     Позвольте выразить вам,  дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов  педагогического труда,  внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.

    Желаю всем представителям этой  славной профессии  здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения  вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Глава Сушиновского сельсовета      Маслов А.Ю.

- admin2 | 597 просмотров
Поздравляем!

Уважаемые пенсионеры, ветераны

       1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава Сушиновского сельсовета Маслов А.Ю.

- admin2 | 617 просмотров