Голосования

Какую сумму Вы готовы внести для реализации проекта в рамках ППМИ на территории Сушиновского сельсовета Уярского района?

 

Поздравление!

5 октября 2017 - admin2
Поздравление!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

    Ваш благородный и  нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма,  огромных душевных сил,  мудрости,  терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите          самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

     Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются  технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но  даже  в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

     Позвольте выразить вам,  дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов  педагогического труда,  внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения.

    Желаю всем представителям этой  славной профессии  здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения  вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Глава Сушиновского сельсовета      Маслов А.Ю.