СООБЩЕНИЕ о проведении личного приема граждан

27 марта 2023 - admin2
СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители района! 29.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, заместитель прокурора Уярского района советник юстиции Максимов Евгений Сергеевич проведет личный прием граждан по вопросу обеспечения прав детей на своевременное и полное получение алиментов. Кроме того, в прокуратуре Уярского района открыта «горячая линия» по указанной теме, звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч. по номеру телефона 8-39-146-2-13-34. Граждане, представители организаций вправе напрямую задавать любые вопросы либо сообщать об известных фактах нарушений.