Голосования

Какую сумму Вы готовы внести для реализации проекта в рамках ППМИ на территории Сушиновского сельсовета Уярского района?

О проведении приема граждан

Уважаемые жители Уярского района!

25.06.2024 с 09 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин. исполняющим обязанности прокурора Уярского района – заместителем прокурора Уярского района юристом 1 класса Атамановым Вениамином Эдуардовичем  в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, в преддверии Дня семьи, любви и верности будет проведен личный прием граждан по вопросам защиты прав семьи

- admin2 | 8 просмотров
6 июня 2024 Международный день привлечения внимания к ж-д переездам!

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 06 июня 2024 г. Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.

- admin2 | 17 просмотров
Прием граждан в преддверии Дня защиты детей

Уважаемые жители района!
    28.05.2024 в прокуратуре Красноярского края запланировано проведение тематического приема граждан в преддверии Дня защиты детей.

- admin2 | 32 просмотра
тематический прием граждан

Уважаемые жители района! 21.05.2024 в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, посредством видеоконференцсвязи руководством прокуратуры Красноярского края будет проведен тематический прием граждан по вопросам безвестного исчезновения граждан.

- admin2 | 44 просмотра
Западно-Сибирская транспортная прокуратура информирует

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора Ильи Викторовича Сухоносова проведено заседание коллегии

- admin2 | 43 просмотра
тематический прием граждан

23.04.2024 прокурором Уярского района старшим советником юстиции Вишневским Константином Дмитриевичем в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, будет проведен тематический прием граждан, приуроченный к Всероссийскому дню охраны труда по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда.

- admin2 | 42 просмотра
В Красноярском крае перед судом предстанет врач-хирург за получение коммерческого подкупа

Иланской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении врача-хирурга ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» г. Уяр». Он обвиняется по п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

- admin2 | 39 просмотров
О проведении личного  приема граждан

02.05.2024 начальником Управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Красноярского края старшим советником юстиции Гайфулиным Рустамом Ибрагимовичем в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, посредством видеоконференцсвязи будет проведен прием граждан, по вопросам соблюдения уголовного процессуального законодательства поднадзорными правоохранительными органами.

- admin2 | 41 просмотр
Житель Саянского района Красноярского края предстанет перед судом за использования поддельного документа об образовании

В Иланской транспортной прокуратуре утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40 летнего жителя Саянского района Красноярского края.

- admin2 | 28 просмотров
- admin2 | 36 просмотров

Уважаемые жители района!
    09.04.2024 прокурором Уярского района старшим советником юстиции Вишневским Константином Дмитриевичем в прокуратуре Уярского района, расположенной по адресу: Уярский район, г. Уяр, пл. Революции, д. 15, будет проведен тематический прием граждан, приуроченный к Всероссийскому дню здоровья, по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

- admin2 | 27 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
    09.04.2024 запланировано проведение посредством видео-конференц-связи личного приема граждан прокурором Красноярского края по вопросам соблюдения прав в сфере здравоохранения.
    Запись возможна в прокуратуре Уярского района при личном обращении (г. Уяр, пл. Революции, д. 15), а также по телефону: 8-39-146-2-13-34, до 28.03.2024 включительно.

- admin2 | 30 просмотров
конкурс "Семья года"

В Красноярском крае с 1 марта начнётся приём заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

- admin2 | 39 просмотров
Объявление  об отлове собак

Уважаемые жители Уярского района! На территории района с 19 февраля 2024 года осуществляется отлов животных без владельцев Обществом с ограниченной ответственностью «Берег».

- admin2 | 38 просмотров

Уважаемые жители Уярского района!
    20.02.2024 запланировано проведение личного приема граждан прокурором Красноярского края по вопросам защиты социальных прав призванных на военную службу граждан по мобилизации и членов их семей.
    Запись возможна в прокуратуре Уярского района при личном обращении (г. Уяр, пл. Революции, д. 15), а также по телефону: 8-39-146-2-13-34, до 14.02.2024.

- admin2 | 48 просмотров